LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 587
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Cerf volant, 1999
Toile signée en bas à gauche, datée "septembre 1999".
Haut. 73, Larg. 60 cm.
Sold: 130 €
Cerf volant, 1999
Haut. 73, Larg. 60 cm.
Sold: 130 €