LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 599
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Promenade au coeur des cerisiers en fleur, 2009
Toile signée en bas à droite, datée "février 2009" .
Haut. 73, Larg. 60 cm.
Sold: 120 €