LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 605
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Le festin de la mante religieuse", 1998
Toile signée en haut à droite, titrée au dos, datée 1998.
Haut. 35, Larg. 27 cm.
Estimate: 100 €