LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 613
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Je t'ai inventé des hiéroglyphes pour te redire que je t'aime à nouveau..."
Toile signée en bas à droite, datée 2007.
Haut. 65, Larg. 54,5 cm.
Sold: 220 €