LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 614
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Je t'ai inventé des hiéroglyphes pour te dire que je ne t'aime plus", 2007
Toile signée en bas à droite, titrée et datée "6 juillet 2007".
Haut. 65, Larg. 54,5 cm.
Estimate: 100 €