LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 622
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Visages et paysages", 2002
Toile signée, titrée, datée "février 2002".
Haut. 55, Larg. 46 cm.
Sold: 100 €
"Visages et paysages", 2002
Haut. 55, Larg. 46 cm.
Sold: 100 €