LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 626
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Match France- Belgique, 1982
Toile signée en bas à gauche, datée 1982.
Haut. 55, Larg. 46 cm.
Estimate: 100 €
Match France- Belgique, 1982
Haut. 55, Larg. 46 cm.
Estimate: 100 €