LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 628
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Hommage aux bons coeurs", 2012
Toile signée en bas à droite, titrée, datée "30 mars 2012".
Haut. 73, Larg. 60 cm.
Sold: 130 €
Haut. 73, Larg. 60 cm.
Sold: 130 €