LAGRUE, A GENEROUS OGRE
Lot 631
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Quand le soleil aura mangé notre beau ciel bleu", 2008
Toile signée en haut à droite, titrée, datée 2008.
Haut. 35, Larg. 27 cm.
Estimate: 100 €