Bijoux, argenterie, monnaies or

Lot 74

Lot de 10 monnaies en argent dont: Louis XIV, écu à la mèche longue 1651, TB ; Thaler d'Autriche: Maximilien archiduc, 1615 ; Thaler de Francfort 1863 ; Chine, dollar 1912... TTB/SUP.

Sold: 260 €