Bijoux, argenterie, monnaies or
Lot 137
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris sertis d'un diamant de taille ancienne sous un diamant plus petit, d'environ 0.40 carat. Poids brut: 4 g.
Sold: 220 €
Sold: 220 €