Bijoux, argenterie, monnaies or
Lot 138
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris sertis d'un diamant de taille ancienne et d'une pierre de synthèse blanche sous un diamant plus petit. Poids brut: 3 g.
Sold: 140 €
Sold: 140 €