Bijoux, argenterie, monnaies or

Lot 174

BROCHE de forme ovale en or jaune ornée d'une miniature représentant des oiseaux et les fleurs dans un entourage de demi-perles. XIXe siècle. Poids brut: 19 g. (bosses).