Bijoux, argenterie, monnaies or
Lot 194
BROCHE bouquet en or gris entièrement sertie de diamants demi-taille, deux d'entre eux plus importants de 1.80 carat environ. Poids brut: 12 g. (COIJPUSI).
Sold: 2 500 €
Sold: 2 500 €