PROPERTY FUNDS
Lot 268
École MODERNE.
Deux teckels attachés par une chainette à leur collier.
Bronze à patine brune.
Haut. 5, Long. 5, Larg. 6,5 cm.
Provenance: collection particulière, Blois.
Sold: 100 €
École MODERNE.
Bronze à patine brune.
Sold: 100 €