PROPERTY FUNDS
Lot 413
Jean-Claude NOVARO (Antibes, 1943 - Monaco, 2014) à BIOT
Vase intercalaire, 2001.
Épais vase à col retourné à inclusions et oxydes métalliques. Signé deux fois et daté.
Haut. 17 cm.
Sold: 300 €
Vase intercalaire, 2001.
Haut. 17 cm.
Sold: 300 €