MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 275
Eugène GALIEN-LALOUE (Paris, 1854 - Chérence, 1941)
Le marché aux fleurs sur l'île de la Cité
Aquarelle signée en bas à gauche.
Haut. 20, Larg. 32 cm.
Provenance: collection de Touraine. Galien-Laloue,
Estimate: 3 000 € ~ 5 000 €