MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 276
Eugène GALIEN-LALOUE (Paris, 1854 - Chérence, 1941)
Soleil couchant sur le quai du Louvre, le pavillon de Flore
Aquarelle signée en bas à gauche.
Haut. 20, Larg. 32 cm.
Provenance: collection de Touraine.
Estimate: 4 000 € ~ 6 000 €