MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 305
Angelo ASTI (1847-1903)
Portrait de femme
Panneau
Haut. 28,2, Larg. 21,6 cm. (Accidents)
Provenance: famille Wiik par descendance.
Estimate: 500 € ~ 800 €
Angelo ASTI (1847-1903)
Portrait de femme
Panneau
Estimate: 500 € ~ 800 €