MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 312
École FRANÇAISE vers1880.
Romaine à la cruche.
Aquarelle, signée "Biscoche?", située et datée "Rome 1880".
Haut. 46, Larg. 38,5 cm.
(mouillures)
Estimate: 100 € ~ 150 €
École FRANÇAISE vers1880.
Romaine à la cruche.
Haut. 46, Larg. 38,5 cm.
(mouillures)
Estimate: 100 € ~ 150 €