MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 316
École du XIXème siècle.
Ébauche, portrait d'enfant au bavoir en dentelles
Huile sur toile.
Haut. 55cm, Larg. 46 cm. (accidents et manques).
Estimate: 250 € ~ 300 €
École du XIXème siècle.
Huile sur toile.
Estimate: 250 € ~ 300 €