MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 317
A. HILLAIRE
Chrystantèmes et grenades.
Toile signée en bas à droite.
Haut. 65, Larg. 92 cm (Petits manques).
Provenance: château de C. en Richelais, Touraine.
Sold: 200 €
A. HILLAIRE
Chrystantèmes et grenades.
Toile signée en bas à droite.
Sold: 200 €