MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 332
École ÉUROPÉENNE du XXe siècle
Portrait de femme
Toile, signée en bas à droite T. BAR (?)
Haut. 61 Larg. 50 cm. (légers manques)
Estimate: 100 € ~ 200 €
Portrait de femme
Estimate: 100 € ~ 200 €