MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 353
Léonard T. FOUJITA (Tokyo, 1886 - Zurich, 1968)
Nu.
Estampe, signée dans la planche et contresignée, justifiée 47/68.
Haut. 53, Larg. 39 cm (à vue).
Nous remercions Sylvie Buisson, qui a confirmé l'authenticité de cette estampe et qui se tient à la disposition de l'acquéreur pour établir un certificat.
Sold: 1 600 €