MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 361
Jean COULOT (1928-2010)
Femme.
Lithographie
Signée en bas à droite Coulot et justifiéeen bas à gauche 175/375.
Haut. 31, Larg. 23 cm (à vue).
Sold: 10 €
Jean COULOT (1928-2010)
Femme.
Lithographie
Sold: 10 €