MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 371
Frederik Arthur JESSUP (1920-2007)
Les pêcheurs de Saint Tropez, 1953
Pastel, encre signé en bas à droite et daté 1953
Haut. 106 Larg. 72 cm. (moisissures)
Provenance: galerie Findlay, avenue Matignon, 1954.
Estimate: 500 € ~ 800 €