MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 395
Attribué à Jean AUJAME (1905-1965)
Paysage fluvial.
Toile signée en bas à gauche.
Haut. 59, Larg. 71 cm.
Provenance: château de C. en Richelais, Touraine.
Sold: 300 €
Paysage fluvial.
Toile signée en bas à gauche.
Haut. 59, Larg. 71 cm.
Sold: 300 €