#Support An Artist!
Lot 69
LAFFELY Xénia Lucie (née en 1987)
Living Cube
Peinture digitale, impression digigraphie.
Exemplaire 14/15, édition en 15 exemplaires signés, numérotés,
produit par Living Cube.
30 x 40 cm.
estimation 350 euros
instagram/livingcubeexhibition
Oeuvre offerte par Elodie Bernard, commissaire d'exposition et fondatrice de Living Cube, une structure associative basée à Orléans, vendue au profit du fonds #SoutiensUnArtiste, piloté par Artension et géré bénévolement par la Fondation Taylor.
Mise à prix : 100 €