#Support An Artist!
Lot 124
SEPULVEDA Francisco (né en 1977)
Eco, 2006
Acrylique sur toile signé et daté au dos.
L'artiste indique le sens de l'affichage tête en bas.
27 x 22 cm.
estimation 300 euros.
Sold: 310 €