#Support An Artist!
Lot 141
WABE (née en 1961)
Murmure, 2015
Papier maché et peinture sculpture. Pièce unique signée et datée.
( photos: Thomas Deschamps)
Haut. 92, Larg. 44, Prof. 32 cm.
wabe-sculpture.net
Coup de coeur de Françoise Monnin, rédactrice en chef d'Artension.
Sold: 850 €