#Support An Artist!
Lot 232
DEREUX Fannie (née en 1953)
Les fantômes de Sakura
Vinylique et huile sur toile, signée au dos.
Toile issue de la série "Partout les seins" 2019.
80 x 80 x 2 cm.
estimation: 2000 .
fannie-dereux.simplesite.com
Artiste proposé par Lucien Ruimy (Puls'Art).
Sold: 1 500 €