#Support An Artist!
Lot 248
DURANEL Jean (né en 1946)
La Clairière
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
73 x 60 cm.
estimation: 1400 .
Sold: 1 500 €
DURANEL Jean (né en 1946)
La Clairière
73 x 60 cm.
estimation: 1400 .
Sold: 1 500 €