#Support An Artist!
Lot 282
GUIDOLIN Franck (né en 1972)
Cabinet, 2012
Photographie numérique, tirage jet d'encre, contrecollé PVC 2mm.
Tirage 1/8, signée et numérotée au verso.
26,7 x 40 cm pour la photographie.
40 x 50 cm, oeuvre finie avec marge noire.
estimation: 300 .
franckguidolin.net
Artiste proposé par Lucien Ruimy (Puls'Art).
Sold: 80 €