32th GARDEN PARTY SALE - II
Lot 159
BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille ancienne serti clos.
Tour de doigt: 49.
Poids brut: 5,7 g.
Poids présumé du diamant environ 2,90 à 3,10 ct.
(égrisures).
Yellow gold and platinum ring set with a three carats round diamond.
Sold: 6 000 €