32th GARDEN PARTY SALE - II
Lot 161
JANESICH. BAGUE en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rectangulaire entre deux diamants trapèzes.
Signée et numérotée.
Tour de doigt: 51.
Poids brut: 3 g.
Poids présumé du diamant: 1,8 à 2 ct.
(manque à un coin du diamant et usure à l'anneau).
Platinum ring set with a rectangular two carat diamond signed by Janesich.
Sold: 11 500 €