32th GARDEN PARTY SALE - II
Lot 163
BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés sertie clos entre deux diamants poires.
Tour de doigt: 52. Poids brut: 12,4 g.
Poids présumé de l'émeraude environ 3,80 à 4,20 ct.
Yellow gold ring set with a rectangular emerald of approximately four carats.
Sold: 2 500 €