32th GARDEN PARTY SALE - II
Lot 167
BROCHE en or gris 750 millièmes ajouré à décor d'agrafes et d'une fleur au centre, entièrement sertie de diamants taillés en rose, de taille ancienne et de taille brillant, certains plus importants.
Long. 5,2 cm.
Poids brut: 15 g.
(manque un diamant).
Brooch in openworked white gold with a flower motif adorned with diamonds.
Sold: 800 €