32th GARDEN PARTY SALE - II
Lot 178
BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne.
Tour de doigt: 48. Poids brut: 3,9 g.
Poids présumé du diamant: 3,73 ct.
(égrisures et manques, pierre à ressertir).
Gold ring set with a cushion diamond weighing 3.73 carats.
Sold: 9 000 €