32th GARDEN PARTY SALE - II
Lot 181
COLLIER SOUPLE en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de chevrons retenant au centre un motif orné d'un rubis coussin serti-clos entre des lignes de diamants ronds de taille brillant.
Long. 44,5 cm.
Poids brut: 38,1 g.
Supple yellow gold necklace adorned with a cushion-cut ruby between brilliant-cut diamonds.
Sold: 1 800 €