32th GARDEN PARTY SALE - II
Lot 188
BROCHE en or blanc 750 millièmes en forme d'aile.
Elle est ornée de trente-huit diamants taille brillant et de quinze diamants taille baguette.
Poids brut: 6,7 g.
Poids total des diamants taille brillant: environ 1,45 carat.
Poids total des diamants taille baguette: environ 0,98 carat.
White gold wing-shaped pin adorned with diamonds.
Sold: 800 €