32th GARDEN PARTY SALE - II
Lot 193
BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle de culture entourée de quinze pierres fines dont: six tourmalines vertes, un péridot, cinq grenats rouges, trois tourmalines roses, toutes montées en griffes. Anneau réducteur mis à taille.
Tour de doigt: 55.
Poids brut: 5,8 g.
Diam. de la perle: 8 mm.
Yellow gold ring decorated with a pearl, tourmalines, garnets and peridot.
Estimate: 700 € ~ 800 €