32th GARDEN PARTY SALE - II
Lot 196
BROCHE CIRCULAIRE en platine 850 millièmes entièrement sertie de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant en chute, l'épingle en or gris 750 millièmes.
Hauteur: 4,1 cm.
Poids présumé du diamant le plus important: environ 0,30 ct.
Poids brut: 16,9 g.
Circular platinum brooch set with rectangular and round brilliant-cut falling diamonds.
Sold: 2 000 €