EXQUISITE HOME FURNISHINGS
Lot 88
CONSOLE MINIATURE
en bois sculpté et doré à décor d'acanthes, guirlande et enroulements.
Travail ancien et transformations.
Haut. 25, Long. 32, Larg. 22 cm.
Sold: 320 €
CONSOLE MINIATURE
Sold: 320 €