ASIAN ART
Lot 11
CHINE - Époque QIANLONG (1736-1795).
THÉIÈRE en porcelaine à décor de grisailles figurant des hommes sur un fond de paysage lacustre et montagneux.
Haut. 10, Larg.16 cm.
Sold: 450 €
Haut. 10, Larg.16 cm.
Sold: 450 €