ASIAN ART
Lot 32
CHINE - Époque JIAQING (1796-1820).
SEPT PERSONNAGES en porcelaine émaillée polychrome, agenouillés, tenant des ruyi, des petits vases ou des récipients, leurs habits ornés de fleurs.
Haut. de 14,5 à 17,5 cm. (Restauration, petits manques et éclats)
Sold: 440 €