ASIAN ART
Lot 77
CHINE - Fin XIXe s.
Deux STATUETTES de Hoho en porcelaine émaillée polychrome, debout tenant une branche de kaki dans la main droite et une pêche dans la main gauche.
Haut. 18,5 cm. (Petit accidents)
Sold: 80 €