ASIAN ART
Lot 107
CHINE.
DEUX petits BOLS en émaux peints polychromes à décor de guirlandes de fleurs, paysage et femme.
Haut. 4,7, Diam. 10 cm.
Sold: 50 €
CHINE.
Haut. 4,7, Diam. 10 cm.
Sold: 50 €