ASIAN ART
Lot 142
CHINE - XIXe s.
STATUETTE de GUANYU en bois sculpté et laqué polychrome et or.
Haut. 26,5 cm. (Accidents et manques, fentes)
Sold: 50 €
CHINE - XIXe s.
Sold: 50 €