ASIAN ART
Lot 145
CHINE - Moderne
STATUETTE de GUANYIN en bois polychrome, assise en position de délassement sur un rocher, les cheveux ornés d'un diadème floral.
Haut. 39,5, Larg. 26, Prof. 16,5 cm. (Manques)
Sold: 150 €