ASIAN ART
Lot 148
CHINE - XXe s.
STATUETTE en bois sculpté figurant un lettré assis tenant une double gourde, les yeux incrustés.
Haut. 42 cm. (Accidents, restaurations, gerces)
Estimate: 300 € ~ 400 €
CHINE - XXe s.
Estimate: 300 € ~ 400 €